पूजा भट्ट की यूनिट ने की टाईगर (SP) से बदतमीज़ी तो टाईगर करवाई शूटिंग बंद

Date:

_DSC1690उदयपुर। कलेक्ट्री में आज सुबह ‘बैड’ फिल्म की यूनिट ने टाईगर एसपी हरिप्रसाद शर्मा को ही उनके ऑफिस में जाने से रोक दिया। जिससे एसपी आग बबूला हो गए और उन्होंने शूटिंग बंद करा दी। इसके बाद फिल्म कर बैड की डायरेक्टर पूजा भट्ट उनकी यूनिट के साथ कलेक्टर के बंगले पर गुहार करने पहुंची, जहां काफी देर तक दोनों के बीच गुफ्तगू होती रही। पता चला है कि इस संबंध में कलेक्टर ने एसपी हरिप्रसाद शर्मा से बात की, तो उन्होंने फिल्म यूनिट के लोगों द्वारा बदत्तमीजी करने की शिकायत की। काफी देर के बाद कलेक्टर की समझाइश के बाद फिर से शूटिंग शुरू हुई लेकिन फिल्म की निर्माता पूजा भट्ट ने मिडिया के सामने एस पी पर गली गलोच का आरोप लगाया ।
फिल्म अभिनेत्री और डायरेक्टर पूजा भट्ट की फिल्म बैड की जिला कलेक्ट्री में शूटिंग के लिए कलेक्टर विकास एस भाले ने अनुमति दी, तो पूरी यूनिट ने कलेक्ट्री को अपनी जागीर ही समझ लिया, वहां जो चाहे करना शुरू कर दिया। मीडियाकर्मियों को भी यह कहकर अंदर जाने से रोक दिया कि कलेक्टर ने केवल उन्हें स्वीकृति दी है। स्वीकृति में साफ तौर पर लिखा है कि शूटिंग के दौरान कोई भी व्यक्ति या अधिकारी कलेक्ट्री में प्रवेश नहीं कर पाएगा। इसी बीच आज सुबह एसपी हरिप्रसाद शर्मा कलेक्ट्री गए, तो फिल्म यूनिट उनके कोरिडोर की सिदियों पर शूटिंग कर रही थी एस पी को वहां ऊपर जाने से रोक दिया तो गन में और ए एस पी कालू राम रावत ने उन्हें कहा की ये एस पी है और जाने दो तब भी यूनिट के सदस्य ने उन्हें 10 मिनट रुकने का कहा और उन्हें उनके ऑफिस में जाने से रोक दिया। सूत्रों के अनुसार एसपी हरिप्रसाद शर्मा के साथ यूनिट के लोगों ने बदत्तमीजी भी की। इससे एसपी श्री शर्मा का पारा चढ़ गया और उन्होंने जाब्ता बुलाकर शूटिंग को पैकअप करवा दिया। इसके बाद फिल्म डायरेक्टर पूजा भट्ट यूनिट सदस्यों के साथ कलेक्टर श्री भाले के निवास पर पहुंची, जहां से कलेक्टर विकास एस भाले ने एसपी शर्मा से बात की, तो उन्होंने फिल्म यूनिट द्वारा की गई बदतमीजी की शिकायत की। बाद में कलेक्टर के बिच बचाव कर शूटिंग शुरू करवाई लेकिन शूटिंग शुरू होने के बाद मिडिया कर्मियों के सामने पूजा भट्ट ने यह बयान दिया की यहाँ के एस पी ने उनसे गाली गलोच की और उनकी हाँ में हां मिलते हुए जिला रसद अधिकारी एम् एल चोहान दिखाई दिए।
इधर एसपी हरिप्रसाद शर्मा का कहना है कि आज सुबह जब मैं कलेक्ट्री पहुंचा तो मुझे ऑफिस में जाने से रोक दिया। यूनिट के दो लोगों ने मेरे साथ बदत्तमीजी की जिस पर मैंने कलेक्ट्री में चल रही शूटिंग को रूकवा दिया। यूनिट पर कार्रवाई के बारे में सोचा जा रहा है।

में सरकारी काम के लिए अपने ऑफिस में गया जहाँ फिल्म शूटिंग चल रही थी जिसकी मुझे जानकारी नहीं थी और मुझे अपने ही ऑफिस में _DSC1668जाने से रोका जिसके बाद मेने अपने ऑफिस के बहार से शूटिंग बंद करा दी ………. पुलिस अधीक्षक – हरी प्रसाद शर्मा

यहाँ के पुलिस अधीक्षक ने मुझे गाली गलोच की और यूनिट के सदस्य की पिटाई की जब की हमारे पास कलेक्ट्री में शूटिंग करने के आदेश है । में यह बात को आगेतक ले जोगी और शिकायत करूगीं – पूजा भट्ट – फिल्म अभिनेत्री व् निर्माता

पुलिस अधीक्षक को फिल्म यूनिट के सदस्य द्वारा रोकने पर ग़लतफ़हमी हो गयी थी बाद में समझाइश कर शूटिंग शुरू करवा दी गयी ।- जिला कलेक्टर – विकास एस भाले

_DSC1669

 

_dsc0319

1 COMMENT

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

Наука победы: инсайты от экспертов 1win

Наука победы: инсайты от экспертов 1winПонимание науки победы —...

Le più vantaggiose offerte di benvenuto Crazy Time per casinò italiani

Le più vantaggiose offerte di benvenuto Crazy Time per...

Better £ten Put Incentive Gambling enterprises in the united kingdom to possess 2025

ContentPut $10 Added bonus Casinos Number – Up-to-date January...

SportPesa Mega Jackpot anticipate Free 17 per week predictions

Spread out are portrayed by the an excellent fairy,...