बाप चीखता रहा , गुंडे बेटी को उठा के ले गए

राणा प्रतापनगर रेलवे स्टेशन पर हथियारबंद युवकों ने हजारों की भीड़ में युवती को जबरन उठाया।

 उदयपुर। राणा प्रतापनगर रेलवे स्टेशन पर सोमवार रात को हथियारबंद युवकों ने रिटायर्ड फौजी व उसके परिवार पर जानलेवा हमला कर बेटी को जबरन अगवा कर ले गए। इससे पहले युवती के चिल्लाने पर जब उसके पिता और परिजनों ने विरोध किया तो बदमाशों ने उस पर जान लेवा हमलाकर जख्मी कर दिया।

पुलिस ने बताया कि मनवाखेड़ा में करणीनगर निवासी सुरेंद्र सिंह चौहान की बेटी सृष्टि का अपहरण किया गया है। सृष्टि यहां सेक्टर 4 स्थित गुरुनानक गल्र्स कॉलेज में बीबीएम प्रथम वर्ष की छात्रा है। इस संबंध में धोलीबावड़ी निवासी वसीम पुत्र नोसा खान, इसके भाई इमरान, फिरोज सहित 15 लोगों के खिलाफ हथियार से लैस होकर हमला कर अपहरण करने का केस दर्ज कराया है।

बताया गया कि सुरेंद्र सिंह इनकी पत्नी गिरजा देवी, तीन बेटियां शालिनी, चित्रा और सृष्टि अजमेर से उदयपुर आ रहे थे। सुरेंद्र सिंह का परिचित कैलाश जैन उन्हें कार लेकर रेलवे स्टेशन लेने पहुंचा।

जैसे ही सुरेंद्र सिंह परिवार सहित स्टेशन पर उतरे, वसीम और उसके साथी सृष्टि को जबरन ले जाने लगे। सुरेंद्र और उसकी पत्नी ने इन लोगों का विरोध किया तो बदमाशों ने सृष्टि की गरदन पर तलवार रख दी। उसके साथियों ने सृष्टि के माता=पिता और बहनों पर हमला कर दिया जिससे वे जख्मी हो गए।

इस दौरान कार में लेने आए कैलाश ने भी बीच बचाव का प्रयास किया तो इन पर भी हमला कर दिया। इसके बाद ये बदमाश सृष्टि का अपहरण कर कार में डाल कर फरार हो गए।

Previous articleखून के आंसूं
Next articleभटक गई ट्रेन

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here