बस में दौड़ा हाई टेंशन लाइन का करंट – तीन की मौत

accident-victimउदयपुर. सेमारी थाना क्षेत्र के जोधपुरिया में बस के हाईटेंशन लाइन के छू जाने के कारण तीन ग्रामीणों की मौत हो गई। वहीं, छह लोग गंभीर रुप से घायल हो गए। बस केसरियाजी से सेमारी होते हुए सलूंबर जा रही थी।

दुर्घटना की सूचना मिलते ही थानाधिकारी टीम के साथ मौके पर पहुंचे। बस यात्रियों के अनुसार हादसा हाई टेंशन लाइन के बहुत नीचे होने के कारण और सड़कों में गड्ढों के कारण हुआ है।

यात्रियों का कहना था कि बस जोधपुरिया क्षेत्र से गुजर रही थी, इस दौरान सड़क पर गड्ढे होने के कारण बस मुख्य सड़क से उतर कर कच्ची सड़क पर आ गई। कच्ची सड़क पर हाईटेंशन लाइन के बहुत नीचे होने के कारण बस लाइन से छू गई।

बस में करंट फैलने से झुलसने से तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, छह लोग गंभीर रुप से घायल हो गए। करंट फैलने के साथ ही कई यात्रियों ने खिड़कियों से कूद कर जान बचाई।

 

Previous articleमार्केटिंग फंडा था मोदी से अमेरिकी सांसदों का मिलना…
Next articleगुजरात में धमकी से डरे 10 मुस्लिम कारोबारियों ने बंद किया बिजनेस