ओढ समाज के सेकडो लोगों ने कलेक्ट्री पर प्रदर्शन किया

उदयपुर, नगर परिषद एवं पुलिस वालों के तुच्छ व्यवहार के विरोध में ओढ समाज की सेकडो महिला पुरूष ने गधो के कलेक्ट्री पर प्रदर्शन किया।

_DSC0873

ओढ समाज के लोगों का कहना है कि वर्षो से शहर के संकरे रास्ते और गलियों से भराव मिट्टी गधों पर लाद कर अंदरूनी शहर के बाहर, गुलाबबाग के पास ब्रम्हपोल के बाहर, शास्त्री सर्कल ओर नयी पुलिया पर डाल रहे है। जहां पर नगर परिषद कर्मचारियों द्वारा अब तक नहीं डालने दिया जाता है और गाली गलोच व दुव्यर्वहार किया जाता है और यदि ट्राफीक के बीच निकलते वक्त किसी वाहन से गधे को टक्कर लग जाए और उस पर लदा भराव सडक पर गिर जाता है तो पुलिसकर्मी व नगर परिषद कर्मियों द्वारा दुव्यर्वहार किया जाता है।

समाजजनों ने मांग की कि उक्त चार जगह भराव डालने दिया जाए तथा नगर परिषद व पुलिसकर्मियों को दुव्र्यवहार नहीं करने के लिए पाबंद किया जाए।

 

Previous articleनर्सिंगकर्मियों ने दिया धरना
Next articleपर्यावरण मित्र खनन से ही खनिज विकास संभव : वर्डिया